c12长沙公交车时刻表
2016-04-09 分类:百科
TIPS:本文共有 63 个字,阅读大概需要 1 分钟。
长沙c12路公交车(含泰老村到干子小学),最早一班车早操六点半起跑,下午六点钟末班车。
另一个方向也是一样的时间。票价二元一次。
小编精心整理的这篇内容:c12长沙公交车时刻表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容
TIPS:本文共有 63 个字,阅读大概需要 1 分钟。
长沙c12路公交车(含泰老村到干子小学),最早一班车早操六点半起跑,下午六点钟末班车。
另一个方向也是一样的时间。票价二元一次。
小编精心整理的这篇内容:c12长沙公交车时刻表,如果你看到此处请一定要收藏哦!