长春55路运行时刻表
2016-08-16 分类:百科
TIPS:本文共有 64 个字,阅读大概需要 1 分钟。
55路有轨电车是工农大路红旗街至长春西站,首班车时间:06:00末车长春西站19时30分发车、工农大路20时10分发车,望采纳。
小编精心整理的这篇内容:长春55路运行时刻表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容
TIPS:本文共有 64 个字,阅读大概需要 1 分钟。
55路有轨电车是工农大路红旗街至长春西站,首班车时间:06:00末车长春西站19时30分发车、工农大路20时10分发车,望采纳。
小编精心整理的这篇内容:长春55路运行时刻表,如果你看到此处请一定要收藏哦!