湖州801公交车时刻表
2017-07-02 分类:百科
TIPS:本文共有 314 个字,阅读大概需要 1 分钟。
湖州801公交是从湖州西南换乘中心到德清武康的班车,首班从西南换乘中心出发时间是早上6:20,此后每20--30分钟发车一班,下午起每半小时发一班.末班车是晚18点。
湖州801公交车时刻表
801路(德清客运中心--西南公交枢纽站)
始 发 站德清客运中心
终 点 站西南公交枢纽站
总 里 程51.4公里
运营时间
定时发车06:20 06:50 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
基本票价2元
公交类型普通公交
小编精心整理的这篇内容:湖州801公交车时刻表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容