南昌三江公交车时间表
2021-03-04 分类:百科
TIPS:本文共有 137 个字,阅读大概需要 1 分钟。
乘坐127路公交车。起至昌南公交枢纽北门,途径:莲塘北大道小蓝北路口、八一乡桥头、莲塘南大道五一路口、银三角、水建、杨村、广福信用社、双马、源溪、塘埠、到三江。票价3元。
开收班时间:三江方向:6:10~18:00昌南公交枢纽北门方向:5:40~18:00。间隔25分钟一班。
小编精心整理的这篇内容:南昌三江公交车时间表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容
TIPS:本文共有 137 个字,阅读大概需要 1 分钟。
乘坐127路公交车。起至昌南公交枢纽北门,途径:莲塘北大道小蓝北路口、八一乡桥头、莲塘南大道五一路口、银三角、水建、杨村、广福信用社、双马、源溪、塘埠、到三江。票价3元。
开收班时间:三江方向:6:10~18:00昌南公交枢纽北门方向:5:40~18:00。间隔25分钟一班。
小编精心整理的这篇内容:南昌三江公交车时间表,如果你看到此处请一定要收藏哦!