2021年辽阳市13路公交车刻表
2023-02-18 23:59:23
站前-东京陵:06:00-20:30
东京陵-站前:05:30-20:00
往东京陵:站前 - 广场 - 水塔 - 市医院 - 中华 - 金银库 - 永乐小学 - 太子河 - 槐花酒厂 - 红光 - 玻璃厂 - 汽校 - 南门 - 新城 - 地号 - 瓦沟子 - 铁道口 - 四区 - 东京陵 (19站)
往站前:东京陵 - 四区 - 铁道口 - 瓦沟子 - 地号 - 新城 - 南门 - 汽校 - 玻璃厂 - 红光 - 槐花酒厂 - 太子河 - 永乐小学 - 金银库 - 中华 - 市医院 - 水塔 - 广场 - 站前 (19站)
阅读剩余内容