上海市迪士尼51路公交车时间表
2023-03-15 分类:百科
TIPS:本文共有 343 个字,阅读大概需要 1 分钟。
上海浦东51路:低谷时段20-25分钟高峰时段行10-15分钟。
迪士尼地铁站——南汇大学城
人民东路学海路(南汇大学城):5:40—21:00,迪士尼地铁站:6:25—23:30
详细路线站点
南公交枢纽——南汇大学城
1. 迪士尼地铁站
2 . 生态园路站
3 .申迪东路购物村
4 . 民义
5 . 六灶
6 . 新华
7 . 朱店
8 . 会龙寺
9 . 南六公路发展中路
10 . 五星村
11 . 三灶
12 . 光明村
13 . 大川公路下盐路
14 . 大川公路拱乐路
15 . 拱为路大川公路
16 . 听潮路南汇二中
17 . 拱极路城西路
18 . 拱极路城北路
19 . 拱极路桃源一村
20 . 拱极路南祝路 16号线
21 . 人民东路南祝路
22 . 人民东路政海路
23 . 人民东路丰海路
24. 南汇大学城
小编精心整理的这篇内容:上海市迪士尼51路公交车时间表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容