天津688快线发车时间:优质出行新选择
2023-05-21 分类:百科
天津688路上行线路
起点站首末车时间:05:00-18:00
终点站首末车时间:05:30-19:00
票价信息:
公交公司:天津市公共交通三公司
天津688路上行是从天津大港桃园小区出发,到天津西站公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过大港桃园小区,油田三中,祥和小区,康宁东门,幸福里高层等70个站点。全程票价(元):8.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分
阅读剩余内容
天津688路上行线路
起点站首末车时间:05:00-18:00
终点站首末车时间:05:30-19:00
票价信息:
公交公司:天津市公共交通三公司
天津688路上行是从天津大港桃园小区出发,到天津西站公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过大港桃园小区,油田三中,祥和小区,康宁东门,幸福里高层等70个站点。全程票价(元):8.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分