g1348列车是复兴号吗
2016-02-24 08:20:37
是复兴号。
G1348次高铁列车从株洲西站到上海虹桥站总共有5站,08:54发车,13:42到达,全程耗时约4小时48分钟。
G1348次高铁列车时刻表经过的站点有株洲西站、长沙南站、南昌西站、杭州东站、上海虹桥站。
长沙南
09:00
09:00
00分
萍乡北
09:29
09:31
29分
南昌西
10:26
10:33
1时26分
金华
12:06
12:08
3时06分
杭州东
12:52
12:55
3时52分
上海虹桥
13:41
13:41
4时41分
阅读剩余内容