g8391次列车途经站点
2016-07-11 分类:百科
TIPS:本文共有 180 个字,阅读大概需要 1 分钟。
g8391次列车是12:24从武昌站始发,途经信阳,漯河,驻马店,郑州,安阳,邯郸,邢台,石家庄,保定等12站点,19:37到达终北京西站。
g8391次列车途经站点
G8391次高铁列车从徐州东站到连云港站总共有5站,07:22发车,08:30到达,全程耗时约1小时08分钟。
G8391次高铁列车时刻表经过的站点有徐州东站、邳州东站、新沂南站、东海县站、连云港站
小编精心整理的这篇内容:g8391次列车途经站点,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容