威海环海路公交车路线时间表
2017-11-08 分类:百科
TIPS:本文共有 320 个字,阅读大概需要 1 分钟。
威海环海路观光巴士于每年5月1日——10月30日运行。
周一至周五运行班次为:
幸福公园北(原旅游码头)——国际海水浴场方向
上午:09:00   下午:13:30
国际海水浴场——幸福公园北(原旅游码头)
上午:10:30     下午:15:00
周六、周日及法定节假日班次为:
幸福公园北(原旅游码头)——国际海水浴场方向
上午:09:00 10:00   下午:13:00 14:00
国际海水浴场——幸福公园北(原旅游码头)
上午:10:30 11:30
下午:14:30 15:30
本行程运行时间受恶劣天气、道路情况等因素影响,会视情况适时调整运行班次,如遇雨天、雾天、大风等天气,车辆暂时停运
小编精心整理的这篇内容:威海环海路公交车路线时间表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容